Librairie Le Feu Follet - Paris - +33 (0)1 56 08 08 85  - Kontakt - 31 Rue Henri Barbusse, 75005 Paris

Alte Bücher - Bibliophilie - Kunst

Verkauf - Einschätzung - Einkauf
Les Partenaires du feu follet Ilab : International League of Antiquarian Booksellers SLAM : Syndicat national de la Librairie Ancienne et Moderne

   Erste Ausgabe
   Signiert
   Idée cadeaux
   Auch die second-hand Bücher
+ mehrere Kriterien

Suchen durch 29417 seltene Bücher :
erste Auflagen, alte Bücher von dem Inkunabel bis dem XVIII Jahrhundert, moderne Bücher

Detailsuche
Anmeldung

Verkaufskonditionen

Bezahlungsmitten :

Sichere Zahlung (SSL)
Checks
Trasferimento bancario
Verwaltungsmandat
(FRANKREICH)
(Museum und Bibliotheken)

Lieferungsfristen und -preise

Verkaufskonditionen

Erste Ausgabe

COLLECTIF Drouot 1995 : l'art et les enchères en France

COLLECTIF

Drouot 1995 : l'art et les enchères en France

Compagnie des commissaires-priseurs de Paris, Paris 1995, 22,5x29,5cm, reliure de l'éditeur.

First Edition. Binding Editor mit voll voll Oliven Tuch, illustrierte Kopie seiner Jacke, die kein Mangel. Reiche Ikonographie, sehr schönes Exemplar.

50 €

Réf : 32363

bestellen

Buch

On-line Hilfe